Расписание приема врачей

 

  Расписание носит ознакомительный характер и может измениться в связи с временным отсутствием специалистов (отпуск, командировка). Пожалуйста, уточняйте фактическое расписание приема врача на конкретный день в регистратуре

 

   Расписание приема пациентов в поликлинике  врачами-акушерами-гинекологами женской консультации:

  


Ф.И.О.

Должность

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Эстрин Сергей Виленович

Врач-акушер-гинеколог

214

08:00-15:00

14:00-20:00

14:00-20:00

08:00-15:00

14:00-20:00

Шептухина Валентина Ильинична

Врач-акушер-гинеколог

221

08:00-15:00

08:00-15:00

14:00-20:00

08:00-15:00

08:00-15:00

Маратканова Елена Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

222

14:00-20:00

08:00-15:00

08:00-15:00

14:00-2000

08:00-15:00

Евдокимова Наталья Ивановна

Заведующая женской консультации

222

12:00-15:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

Бормотова Людмила Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

223

08:00-15:00

08:00-15:00

14:00-20:00

08:00-15:00

08:00-15:00

Рудакова Марина Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог

214

14:00-20:00

08:00-15:00

08:00-15:00

14:00-20:00

08:00-15:00

Стрюкова  Анна Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог

222

14:00-20:00

14:00-20:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

 

 

Расписание приема пациентов в поликлинике  врачами-специалистами:

 

Ф.И.О.

Должность

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кухарш Елена Васильевна

Врач-ревматолог

215

08:10-10:00

--

--

08:10-10:00

--

Куприянова Елизавета Дмитриевна

Врач аллерголог-иммунолог

202

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

Эстрина Ирина Николаевна

Врач аллерголог-иммунолог

202

14:00-20:00

08:00-13:00

14:00-20:00

08:00-13:00

14:00-20:00

Багишева Шахназ Ишрефовна

Врач-аллерголог-иммунолог

103

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

Мусиенко Анна Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог

207

12:00-18:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

12:00-18:00

Мартынович Галина Васильевна

Врач-невролог

216

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Михальченко Людмила Петровна

Врач-невролог

207

08:00-11:00

14:00-17:00

14:00-17:00

13:00-16:00

08:00-11:00

Храмцова Лариса Николаевна

Врач-невролог

216

13:00-18:00

13:00-18:00

13:00-18:00

09:00-14:00

Пушкина 16

Недокушева Ольга Николаевна

Врач-отоларинголог

304

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Обезяева Ольга Алексеевна

Врач-отоларинголог

304

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

14:00-20:00

Рузанова Наталья Викторовна

Врач-офтальмолог

309

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Шибанова Любовь Георгиевна

Врач-терапевт женской консультации

215

14:00-19:00

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

Бухарин Николай Александрович

Врач-уролог

307

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

14:00-20:00

Пушкина 16

Скляров Юрий Юрьевич

Врач-уролог

307

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

Нет приема

08:00-14:00

Анфиногенов Василий Николаевич

Врач-хирург

313

14:00-20:00

08:00-14:00

08:00-14:00

14:00-20:00

1300-16:00

Белугина Елена Ивановна

Врач-эндокринолог

325

14:00-20:00

08:00-13:00

Степная 169

08:00-13:00

08:00-13:00

Сухомлинова Яна Игоревна

Врач-эндокринолог

325

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

Пушкина 16

Саркисян Самвел Робертович

 

врач-хирург

320

14:30-15:00

10:00-11:30

12:00-13:30

14:00-15:30

13:00-15:00

Егорова Валентина Сергеевна

 

врач-хирург

 

313

08:00-14:00

14:00-20:00

14:00-20:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Егорова Валентина Сергеевна

 

Врач-онколог

 

301

14:00-17:00

08:00-14:00

---

14:00-17:00

14:00-17:00

Врач - кардиолог

  В  связи с отсутствием врача-кардиолога прием пациентов, нуждающихся в консультации кардиолога, организован на базе МУЗ "Городская поликлиника №3". Талон на консультацию Вы можете получить в 112 кабинете, по направлению  участкового терапевта.

Ф.И.О.

Должность

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Врачи-терапевты участковые ведущие прием в основном корпусе поликлиники 
по ул. Ленина, 106.

Варфоломеев Виктор Васильевич

Врач-терапевт участковый

315

14:00-19:00

15:00-20:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

Ващенко Николай Константинович

Врач-терапевт участковый

317

15:00-20:00

14:00-19:00

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

Позднякова Наталья Ивановна

Врач-терапевт участковый

317

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

15:00-20:00

Притчина Галина Федоровна

Врач-терапевт участковый

318

08:00-13:00

08:00-13:00

13:00-18:00

15:00-20:00

08:00-13:00

Козьменко Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый

315

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

13:00-18:00

Болдырева Ольга Александровна

Врач-терапевт участковый

204

08:00-13:00

14:00-19:00

13:00-18:00

08:00-13:00

08:00-13:00

Горобцов Владимир Васильевич

Врач-терапевт участковый

324

15:00-20:00

14:00-19:00

15:00-20:00

08:00-13:00

15:00-20:00

Кравченко Татьяна Анатольевна

Врач-терапевт участковый

308

08:00-13:00

15:00-19:00

08:00-13:00

08:00-13:00

13:00-18:00

Мусаев Ильяс Мусаевич

Врач-терапевт участковый

324

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

Понамарева Татьяна Васильевна

Врач-терапевт участковый

301

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

Савельева Галина Ивановна

Врач-терапевт участковый

204

14:00-19:00

08:00-13:00

08:00-13:00

13:00-18:00

13:00-18:00

Соленый Николай Николаевич

Врач-терапевт участковый

308

13:00-18:00

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-16:00

08:00-13:00

Врачи, ведущие прием в филиале по ул. Пушкина, 16.

Дорожкина Нина Алексеевна

Врач-терапевт участковый

15

13:00-18:00

08:00-12:00

13:00-18:00

08:00-13:00

13:00-18:00

Бабаджанова Наталья Махмудовна

Врач-терапевт участковый

14

08:00-16:00

14:00-18:00

08:00-15:00

11:00-18:00

08:00-15:00

Храмцова Лариса Николаевна

Врач-невролог

--

--

--

--

--

12:00-17:00

Сухомлинова Яна Игоревна

Врач-эндокринолог

--

 

 

 

 

10:00-16:00

Анфиногенов Василий Николаевич

Врач-хирург

--

--

--

--

--

10:00-13:00

Бухарин Николай Александрович

Врач-уролог

--

--

--

--

--

12:00-18:00

Врач-терапевт участковый ведущий прием в филиале по пер. Школьный, 13/11

Петров Константин Григорьевич

Врач-терапевт участковый

---

08:00-13:00

08:00-13:00

12:00-15:00

08:00-13:00

08:00-13:00

Врачи, ведущие прием в филиале по Степная 169.

Мацкевич Анна Михайловна

Врач-офтальмолог

---

08:00-13:00

12:30-18:00

08:00-15:00

13:30-18:00

08:00-16:00

Плугин  Александр Николаевич

врач-хирург

---

13:00-16:00

09:00-12:00

  09:00-12:00

  09:00-12:00

 

09:00-12:00

Белугина Елена Ивановна

Врач-эндокринолог

---

--

--

08:00-14:00

--

 

--

Шпырнова Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый

---

13:00-18:00

08:00-13:00

13:00-18:00

08:00-13:00

 

08:00-13:00

Жучкова Ольга Викторовна

Врач-терапевт участковый

---

08:00-13:00

13:00-18:00

08:00-13:00

13:00-18:00

 

13:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно