Закрепление населения к Терапевтическому отделению №2 .

    Терапевтическое отделение №2 – 24932 чел.:

     

    1.                Терапевтический участок №7

     Врач-терапевт участковый – Горобцов В.В.

    Медсестра врача-терапевта участкового – Носова Г.Н.

    ул. Ленина - 77, 79, 91, 93, 95, 97, 81, 85, 87

    ул. Морская -  23,25,17a,17в, 17г, 17д ,96, 100, 102, 104, 33, 35, 37, 39, 41

    Итого по участку: 2414 чел.

     

    2.                   Терапевтический участок №8

    Врач-терапевт участковый – Савельева Г.И.

    Медсестра врача-терапевта участковогоСкрицкая В.Н.

                   ул. Морская - 132, 134, 136, 138

                    ул. Степная – 126, 126а, 128, 130, 132/1, 132/2, 134, 189, 191, 195, 197

                   Итого по участку: 2121 чел.

     

    3.                   Терапевтический участок №9

     Врач-терапевт участковый – Понамарева Т.В.

    Медсестра врача-терапевта участкового – Хомякова З.В.

    ул. Морская - 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126а, 128

    ул. Ленина – 113, 115, 117

    ул. 30 лет Победы – 35

     

    4.                Терапевтический участок №10

     Врач-терапевт участковый – Болдырева О.А.

    Медсестра врача-терапевта участкового – Торопова И.Г.

    ул. Степная - 137, 141, 143, 147, 149, 151

    ул. Пионерская - 140, 146, 148, 148/153, 175, 171

    ул. Дзержинского - 1, 2, 2/137

     

    5.                Терапевтический участок №11

     Врач-терапевт участковый – Мусаев И.М.

    Медсестра врача-терапевта участкового – Тутина Н.Е.

    ул. Пионерская - 171а

    ул. Горького - 147, 149, 155, 155а, 157а, 182, 184, 192, 194

    ул.Степная – 62, 64, 66, 72, 80, 86, 92, 157, 155

     

    6.                Терапевтический участок №12

    Врач-терапевт участковый – Соленый Н.Н.

    Медсестра – Золотова И.В.

    ул. 30 лет Победы - 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14

    ул. Горького - 131, 133, 135, 143, 151

     

    7.                Терапевтический участок №13

    Врач-терапевт участковый – Лысенко А.Н.

    Медсестра врача-терапевта участкового – Приморозько В.Н.

    ул. Ленина –120, 120а, 122, 124, 123, 121, 119

    ул. Горького - 161, 165, 167, 169, 173, 171

    ул.Степная – 76, 82, 96, 159, 161, 163, 165, 167, 169

    ул. Ленина – 111, 111а

    ул. Пионерская – 179, 181, 183

    8.                Терапевтический участок №14

    Врач-терапевт участковый – Кравченко Т.А.

    Медсестра врача-терапевта участкового – Иванова М.Б.

     ул. Ленина – 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 108/31, 110, 112

    ул. 30 лет Победы – 6, 16, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27

     

    9.                Терапевтический участок №15

    Врач-терапевт участковый – Шпырнова О.Н.

    Медсестра врача-терапевта участкового – Благовещенская Л.Г.

      ул. Степная – 179, 181, 183, 185, 187

     ул. Степная – 58, 60, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 171, 173, 175, 177